| Состояние | НОВЫЙ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Мощность (Вт) | Индивидуальные |
| Размер(Д*Ш*В) | Сделанный на заказ |
| Тип микшера | Агитатор |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Размер | 100-2000 |
| Услуга | Технологическая поддержка |
| Весло | Доступный |
| Датчик веса | Доступный |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Власть | 220/380В |
| Рубашка/внутреннее давление | Атмосферный |
| Скорость смешивания | 48rpm |
| Метод нагрева | Горячая вода |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Платформа | SS |
| Размер | 100-1500L |
| Дизайн | 3 слоя |
| Вакуум | Доступный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Размер(Д*Ш*В) | Сделанный на заказ |
|---|---|
| Тип продукта | Жидкость |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Использование | Химическая |
| Тип микшера | Агитатор |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | Подгонянное 220V/380V, |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Мощность (Вт) | Индивидуальные |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Платформа | SS |
| Размер | 100-1500L |
| Дизайн | 3 слоя |
| Вакуум | Доступный |