| Название продукта | Автоматическая машина для производства мягких желатиновых капсул/капсул | Тип привода | Электрический |
| Производительность | 22800 шт/час, 4 об/мин | Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Пищевая, фармацевтическая, производство мягких желатиновых капсул/капсул | Форма капсулы | ОВ, ОБ и т.д. |
Машина для производства мягких желатиновых капсул/капсул типа S403 R&D - это экспериментальная машина для производства мягких капсул, разработанная специально для научно-исследовательских отделов лабораторий, фармацевтических заводов университетов, а также производителей продуктов для здоровья и научно-исследовательских институтов.
Конкретно, она обладает следующими характеристиками:
В основном предназначена для предприятий по производству мягких желатиновых капсул и пейнтбольных шариков, а также для фармацевтических предприятий, особенно для научно-исследовательских отделов лабораторий, фармацевтических заводов университетов, производителей продуктов для здоровья и научно-исследовательских институтов. Также подходит для производителей косметики, например, для бомбочек для ванн и капсул с коллагеном.
| Модель | S403 |
| Размер штамповочного ролика | Ф80X100мм |
| Скорость штамповочного ролика | 0~5 об/мин |
| Общие размеры | 1250×400×2300 мм |
| Вес | 600 кг |
| Источник питания | 380В/240В, 50/60 Гц |
| Мощность основного двигателя | 1,1 кВт |
| Мощность основной машины | 3 кВт |
| Форма | Капсул/час | ||
|---|---|---|---|
| 2 об/мин | 3 об/мин | 4 об/мин | |
| 5 об/мин | 5# ОВ | 12600 | 18900 |
| 25200 | 8# ОВ | 11400 | 17100 |
| 22800 | 10# ОВ | 9720 | 12960 |
| 17280 | Пейнтбол | 7200 | 10800 |
| 14400 | 16# ОБ | 6840 | 10260 |
| 13680 | 20# ОБ | 6480 | 9720 |
| 12960 | 24# ОБ | 6120 | 9180 |
| 12240 | Пейнтбол | 7200 | 10800 |
| 14400 | 6# круглые | 14280 | 21420 |
Важные детали изготовлены из высокоизносостойкого материала авиационного класса