| Тип | БАРАБАННАЯ СУШИЛКА |
|---|---|
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Емкость | 100Л-20Т |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Направляющий блок | Специальный дизайн |
| Сертификат | ИСО9001 |
| Приложение | Полировка и сушка |
| РАЗМЕР | По требованию |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер Диаметр | 900 |
| Размер длина | 1010 |
| Контроль | ПЛК |
| Бренд | Куню |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер Диаметр | 900 |
| Размер длина | 1010 |
| Контроль | ПЛК |
| Бренд | Куню |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Матричный | СС304/316 |
|---|---|
| Емкость | 50 кг каждая корзина |
| Гарантия | 1 год бесплатно |
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Бренд | Куню |
| Материал | Сус |
|---|---|
| Размер | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | Воздушным ударом |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Тип | Роторное суша оборудование |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 12 месяцев после ввода в эксплуатацию |
| Сертификация | ISO CE |
| Мощность (Вт) | 3 кВт |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |