| Название продукта | Машина для производства мягких капсул / пейнтбола | Тип привода | Электрический |
| Производительность | 43470 капсул / час, 8#OV; 18000 пейнтбольных шариков / час, 0,68" шарик | Режим управления | Полностью автоматический |
| Применение | Производство продуктов питания, фармацевтических препаратов, рыбьего жира | Форма капсулы | OV, OB и т. д. |
Машина для наполнения мягких желатиновых капсул S406 подходит для среднемасштабного производства. Машина для производства мягких желатиновых капсул используется для изготовления мягких желатиновых капсул, таких как капсулы с рыбьим жиром, капсулы с витамином Е, Омега-3 и пищевые капсулы и т. д.
Машина для производства мягких желатиновых капсул использует передовые технологии отечественного и зарубежного производства, основанные на сочетании процесса производства мягких желатиновых капсул и характеристик использования передовых технологий и высококачественных материалов для соответствия требованиям GMP, хорошо спроектирована.
Машина для производства капсул состоит из машины для производства мягких желатиновых капсул, емкости для раствора, пресс-формы (штамповочного ролика), конвейера для капсул, барабанной сушилки, машины для охлаждения воздуха, вакуумного насоса, лотка для сушки, вакуумного смесительного бака и системы электроуправления, а также другого вспомогательного оборудования.
Эта машина может применяться для всех видов лекарств, продуктов питания, косметики, масел и гидрофобных веществ в количественной суспензии или пастообразной инъекции под давлением и инкапсуляции в желатиновую оболочку, образуя различные размеры герметичных мягких желатиновых капсул.
| Модель | S406 |
| Диаметр штамповочного ролика | Ф103мм |
| Длина штамповочного ролика | 152мм |
| Скорость вращения штамповочного ролика | 0~5 об/мин |
| Количество плунжеров | 10 |
| Допуск дозировки | ± 2% |
| Размеры | 880X640X1900мм |
| Вес | 900кг |
| Потребляемая мощность | 7кВт |
| Режим управления | ПЛК + сенсорный экран / кнопки |
| Производительность | 8#OV 43470 шт/час |