| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | пейнтбол |
| Емкость | 10bag/min |
| Сумка | 500 пейнтбол |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | пейнтбол |
| Емкость | 10bag/min |
| Сумка | 500 пейнтбол |
| Гарантия | 1 год |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |
| Приложение | Softgel упаковка |
|---|---|
| Упаковочный материал | бутылка |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |