| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Size | 50000/H |
| electric | 110V/220V/380V |
| Time | 30 days |
| control | PLC+Touch Screen |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |