| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | пейнтбол |
| Емкость | 10bag/min |
| Сумка | 500 пейнтбол |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | машина для осмотра пейнтбола |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Функция | пейнтбольная упаковка |
| Власть | 220 В переменного тока, 50 Гц, 1,5 кВт |
| Контроль | ЧМИ |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Упаковочный материал | бутылка |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | пейнтбол |
| Емкость | 10bag/min |
| Сумка | 500 пейнтбол |
| Гарантия | 1 год |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Тип | Разливочная машина |
|---|---|
| Приложение | Еда |
| Напряжение | 220 В 50 Гц |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Состояние | Новый |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Упаковочный материал | бутылка |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Упаковочный материал | бутылка |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | SS304/SS316 |
|---|---|
| Функция | сортировка формы по размеру |
| Мощность | 300000 в час |
| Размер ролика | Регулируемый |
| Размер капсулы | 0-2 см |