| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 30 000 в час |
| Интернет-печать | Оценивается |
| Формула | Оценивается |
| Технион | Оценивается |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 20,000-120,000perhour |
| Electricity | 220/380/415V |
| Servo feedback | Avaliable |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| Материал | СС |
|---|---|
| Мощность | 30000/h |
| Бренд | Kunyou |
| Принтер | Оценка |
| Размер | Масштаб 10" |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Жидкость |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Использование | Фармация |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |