| Материал | 304/316 |
|---|---|
| Вершина | Гайка / Контргайка |
| Яма наблюдения | Содержать |
| Вакуум | Содержать |
| Метод разрядки | Воздушная пресса |
| Материал | 304/316 |
|---|---|
| Вершина | Гайка / Контргайка |
| Яма наблюдения | Содержать |
| Вакуум | Содержать |
| Метод разрядки | Воздушная пресса |
| Материал | 304/316 |
|---|---|
| Вершина | Гайка / Контргайка |
| Яма наблюдения | Содержать |
| Вакуум | Содержать |
| Метод разрядки | Воздушная пресса |
| Материал | СУС304 |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Материал | SUS304/316 |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Власть | 0.7.5-11кВт |
| РАЗМЕР | 100-300Lпередвижной |
| Обогрев | электрический |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Материал | СИЗ |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Сафти | пищевой сорт |
| РАЗМЕР | 75*55*5 см |
| Материал | СИЗ |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Сафти | пищевой сорт |
| РАЗМЕР | 75*55*5 см |