| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | softgel помещая машину |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| УСЛУГА | Технион оценивается |
| Варан | 1 год |
| Контроль | ПЛК |
| РАЗМЕР | 580*600 |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| Сырье | Доступный |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 50 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| Сырье | Доступный |
| Емкость | Rd. |
|---|---|
| Матеил | SS304 |
| Формула | Бесплатно |
| Варан | 1 год |
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Материал изделия | Алюминий |
|---|---|
| бегун | Горячий бегун\ Холодный бегун |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | САПР, Солидворкс |
| Название продукта | Жидкая силиконовая форма, изготовление резины для сжатия |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |