| Состояние | НОВЫЙ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип продукта | жидкость, желатин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 6 недель |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| РАЗМЕР | 780*495*55 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Дыра | 4 мм |
| Цвет | красочный |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | желатин |
|---|---|
| Технология | Кун Ю Фарматек |
| Приложение | Для изготовления пищи и капсул |
| Использование | Еда |
| Содержание влаги в изготовленной капсуле | 10%-15% |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Имя | мягкая гелевая капсула |
| Материал | SUS304/SUS316 |
| Контроль | ПЛК |
| Материал | SUS304/316L |
|---|---|
| Название продукта | Vgel softgel incapling machine |
| Напряжение | Может быть настроен |
| Контроль | ПЛК |
| Ролик умирает размер | D150*250 мм |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Размер ролика | 80*100 мм |
| Емкость | 22800 капсула/ч |
| сертификат | CE |