| Приложение | Инкапсулирующие капсулы Softgel |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования, инкапсуляционная машина |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | Более 5 лет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Приложение | Жидкость |
|---|---|
| Тип | машина капсулы softgel |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гель Pharma | косметический |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Матричный | СС304/316 |
|---|---|
| Емкость | 50 кг каждая корзина |
| Гарантия | 1 год бесплатно |
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Бренд | Куню |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Оценивается |