| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 3-8 мм |
| Емкость | 8balls в секунду |
| Имя | 3 мм шарики в секунду размером 2-8 мм бесшовная мягкая желатиновая капсула |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | SS316L |
|---|---|
| Размер | 50000/ч |
| Электрический | 110 В/220 В/380 В. |
| Время | 30 дней |
| Контроль | PLC+сенсорный экран |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Имя | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Аттестация машины Iso9001 желатина заключения мягкая полноавтоматическая |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Варан | 1 год |
| Емкость | 22800 капсул в час |
| Приложение | пейнтбол или капсула |
| Емкость | 7200 Пейнтбол |