| Материал | SS304 |
|---|---|
| Варан | 1 год |
| Емкость | 22800 капсул в час |
| Приложение | пейнтбол или капсула |
| Емкость | 7200 Пейнтбол |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Оценивается |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Сертификация | ISO CE |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | Ал |
|---|---|
| Инъекция | Нагрев воды и электричества |
| Размер | По требованию |
| Форма | Различный |
| Инъекция | Всего |