| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Режим формирования | Пластиковая плесень |
|---|---|
| Материал продукта | Сталь |
| Название продукта | Капсула плесень и пунш |
| Приложение | Машина завалки капсулы |
| Обработка поверхности | Полировка |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 1000 тонн/месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 1000 тонн/месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 1000 тонн/месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |