| Материал | SS316L |
|---|---|
| Размер | 50000/ч |
| Электрический | 110 В/220 В/380 В. |
| Время | 30 дней |
| Контроль | PLC+сенсорный экран |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 45DAYS ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 45DAYS ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| особенность | Высокая точность |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |