| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | датчик контроля уровня |
| толстый калибр | Оценивается |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Материал | SS304/SS316 |
|---|---|
| Функция | сортировка формы по размеру |
| Мощность | 300000 в час |
| Размер ролика | Регулируемый |
| Размер капсулы | 0-2 см |