| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 30 000 в час |
| Интернет-печать | Оценивается |
| Формула | Оценивается |
| Технион | Оценивается |
| Материал | СС |
|---|---|
| Мощность | 30000/h |
| Бренд | Kunyou |
| Принтер | Оценка |
| Размер | Масштаб 10" |
| material | SS304 |
|---|---|
| Filling material | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |
| Приложение | пейнтбол |
|---|---|
| Емкость | 32000 |
| Бросок кубика | 150*250 мм |
| Электрический | Симемы |
| Материал | SS304 |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| Сертификация | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Size | 7000/H |
|---|---|
| control | Auto |
| Brand | kunyou |
| Special Require | Avaliable |
| Color | With Priter |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Сертификация | CE,ISO9001 |