| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Напряжение | трехфазный 380 В, 220 В переменного тока, 50 Гц |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Жидкость, Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| производственная мощность | 15 кг/ч |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Приложение | Капсула, химическая |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 380/220 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Приложение | Упаковка |
| сертификат | CE |
| Варан | 1 год |
| Емкость | 100 000 капсул |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 1250*900*1500 |
| Функция | сушка полировки |
| индивидуальный заказ | Принимать |
| Особенность | Материалы 100% пищевого качества |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Заполняющий машины |
| Состояние | Новый |
| Напряжение | 220V/380V |
| Приводящий тип | Электрический |
| Имя | машина для наполнения капсул |
|---|---|
| Емкость | 120000 капсул в час при 4 об/мин |
| Бросок кубика | 150*250 мм |
| Власть | 13.5кВт |
| вегл | Доступный |