| Режим формирования | Пластиковая плесень |
|---|---|
| Материал продукта | Сталь |
| Название продукта | Капсула плесень и пунш |
| Приложение | Машина завалки капсулы |
| Обработка поверхности | Полировка |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | датчик контроля уровня |
| толстый калибр | Оценивается |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Основание плесени | нижний впрыск |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | Solidworks |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Основание плесени | нижний впрыск |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | Solidworks |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Размер | Как требование |
| Форма | Как требование |
| топление впрыски | Вода и elc |
| Инъекционный материал | Alinuimus или медь |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Использовать | пейнтбол |
| Емкость | 10bag/min |
| Сумка | 500 пейнтбол |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Авиационный алюминий |
|---|---|
| Дизайн формы | Оценивается |
| Компания | Фабрика |
| Время производства | 5 дней |
| Гарантийный | 1 год |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Основание плесени | нижний впрыск |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | Solidworks |