| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 14400 шаров/ч |
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Гарантия | 1 год |
| Рецепт | Доступный |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 1000 тонн/месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 1000 тонн/месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 1000 тонн/месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 1000 тонн/месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Бренд | Куню |
|---|---|
| Приложение | Пейнтбольная банка в капсуле |
| Емкость | 30000 шаров/ч |
| Электрическая часть | Сейменов |
| Материал | СС304 |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 380 В/50 Гц ИЛИ 220 В/60 Гц |
| Форма | Нет плесени |
| Размер | 3-6 мм |
| Емкость | 22000 шаров в час |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |