| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| РАЗМЕР | 780*495*55 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Дыра | 4 мм |
| Цвет | красочный |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 4.64.7.10,12 дюйма |
| Сервомотор | Оценивается |
| Технионная инстатация | Оценивается |
| Варан | 2 года |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Размер | 0,5" и 0,68" |
|---|---|
| Емкость | 20000/час |
| Уплотнение | Доступный |
| Мотор | 1,1 кВт |
| Материал | SS |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Использовать | пейнтбол |
| Емкость | 10bag/min |
| Сумка | 500 пейнтбол |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |