| Материал | Металл SS304 |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Подходит для | CS Games |
| Название продукта | Piintball Game Machine |
| Использование | Парки развлечений |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | Сус |
|---|---|
| Размер | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | Воздушным ударом |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| Размер | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Мотор | 1 |
| Cpacity | 50 кг каждый |
| РАЗМЕР | 1м каждый |
| Дата рынка | 2010 год |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Мотор | 1 |
| Cpacity | 15 кг каждый |
| РАЗМЕР | 3M |
| Дата рынка | 2010 год |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Размер ролика | 80*100 мм |
| Емкость | 22800 капсула/ч |
| сертификат | CE |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |