| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Бренд | Куню |
| Приложение | листья, капсулы, пейнтбол, фрукты |
| Размер отверстия | 2-8 мм |
| Использование | Фармацевтическая, пищевая |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Оценивается |
| Тип | Оборудование для вакуумной сушки |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | ISO CE |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Приложение | Капсула |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Тип | Оборудование для вакуумной сушки |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | ISO CE |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Функция | Сушка |
| Материал | Сус |
|---|---|
| Размер | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | по воздуху |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 380 В/50 Гц |
| Форма | Нет плесени |
| Емкость | 8-12ball/час |
| Электричество | Известный бренд |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |