Машина для инкапсуляции мягких желатиновых капсул неживотного происхождения на 50000 - 70000 капсул / час
Машина для инкапсуляции мягких желатиновых капсул растительного происхождения на 50000 - 70000 капсул / час
Быстрые детали
| Название продукта | Машина для наполнения мягких капсул | Потребляемая мощность | 13 кВт |
|---|---|---|---|
| Режим управления | ПЛК + сенсорный экран | Количество плунжеров | 12 |
| Размеры | 880X2200X2000 мм | Отклонение дозировки | < ±2% |
Описание продукта
Машина для инкапсуляции мягких желатиновых капсул S407 разработана на основе машины для инкапсуляции мягких желатиновых капсул модели S406. Длина штамповочного валка на 20 мм больше. Она сочетает в себе преимущества зарубежного оборудования и требования клиентов, исходя из потребностей и максимальной выгоды клиентов. Помимо преимуществ S406, она обладает следующими особенностями. S407 использует управление ПЛК, что делает работу более удобной. Скорость вращения штамповочного валка может регулироваться в диапазоне от 0 до 7 об/мин, поэтому пользователи могут выбрать наиболее подходящую скорость вращения в зависимости от данных различных материалов и технологий. Цикл сушки управляется единым ПЛК, поэтому пользователи могут удобно регулировать время цикла. Барабанная сушилка оснащена устройством, напоминающим операторам о необходимости подготовиться при выгрузке. S407 может выполнять функцию статистических отчетов и печати. Смазочный насос приводной системы машины приводится в движение только двигателем, что значительно улучшает производительность смазки при очень медленной работе основного оборудования. В то же время это может снизить вибрацию машины, продлить время капитального ремонта машины и сэкономить инвестиции для пользователей.
Конкретно, она имеет следующие характеристики:
Применение
В основном для предприятий по производству мягких желатиновых капсул, фармацевтических предприятий и университетов.
Спецификация
| Модель | S407 |
|---|---|
| Штамповочный валок | Φ103X172 мм |
| Скорость штамповочного валка | 0~7 об/мин |
| Количество плунжеров | 12 |
| Общие размеры | 880X2200X2000 мм |
| Вес | 1200 кг |
| Потребляемая мощность | 13 кВт |
| Режим управления | ПЛК + сенсорный экран |
| Производительность |
8#OV 50000-70000 шт/час для желатина животного происхождения 8#OV 30000-50000 шт/час для желатина без животного происхождения |
Конкурентное преимущество
Машина для производства мягких капсул/мягких желатиновых капсул, машина для производства пейнтбольных шариков, машина для барабанной сушки, резервуар для плавления желатина