| Название продукта | машина для сортировки таблеток | Название бренда | KUN YOU |
| Применение | Производители софтгелей / мягких капсул | Модель | KSM-4 |
| Материал | 304 SUS | Производительность | Макс. 200000 |
Машина для сортировки таблеток/машина для сортировки мягких капсул специально разработана для производителей софтгелей/капсул. Расстояние между роликами можно удобно изменять.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd не только поставляет и продает машины для сортировки мягких капсул, но также предоставляет запросы цен и послепродажное обслуживание.
В основном используется в фармацевтической, пищевой, косметической промышленности и в производстве мягких капсул для пейнтбола. Также может использоваться для просеивания пейнтбольных шариков, таблеток и пилюль.
| Модель | KSM-4 |
| Кол-во сортировочных роликов | 4 пары |
| Производительность (шт/час) | Макс. 200 000 |
| Точность | ±0.1 мм |
| Предел размера сортировки | 0-25 мм |
| Размеры | 1650×85×1750 |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Источник питания | 220 В/380 В/415 В 50 Гц/60 Гц |
Машина для сортировки таблеток, Сортировочное оборудование, Сортировка капсул для фармацевтики, Сортировка пейнтбольных шариков