Машина для инкапсулирования мягкого геля может количественно вводить масло, смешивая суспензию и пастирующую массу в капсулу, чтобы сформировать всевозможные мягкие капсулы с различными размерами, формой и цветом.Из-за того, что заслуги хранить и принимать Из-за высокой производительности, высокой загрузки, стабилизации качества, высокой скорости производства готовой продукции.Он пользуется все большим количеством производителей и используется в области медицины.Продукты для здоровья, косметика, пейнтбол и так далее.
| Модель | S610 |
| Размер ролика | Ø150х250 мм |
| Скорость проката | 0 ~ 8 оборотов в минуту |
| Общие размеры | 2250 × 600 × 2100 мм |
| вес | 1200 кг |
| Электрическое питание | 380V/240V,50/60HZ |
| Мощность основного двигателя | 2.1kw |
| Мощность основной машины | 5 кВт |
S610 ролл тип мягкая капсула основные части машины выбирают немецкие высокоточные подшипники.уменьшение механического износа и продление времени без каких-либо ошибокНасос может работать вместе с роллом автоматически и синхронно, очень удобно регулировать время распыления.
S610 использует новый механизм подшипников, который облегчил процесс ручной синхронизации реверсионной доски.Большой сенсорный экран и кнопка переключения на выборСистема управления имеет функцию диагностики неисправностей.Новая аморфная сушильная клетка типа 8 характеризуется регулированием скорости с переменной частотой и более разумной структурой. Клетка может быть демонтирована без перемещения сушилки. Ее легко очистить. Под рулонной клеткой есть материальные приемные диски, что делает S610 более соответствующим требованиям GMP.
S610 Автоматическая линия производства мягких капсул типа рулон используется для прессования и инъекции жидкости масла, жидкости суспензии или пасты в количественном отношении и их инкапсулирования в желатине,затем производить различные размеры и различные формы уплотнительных мягких гелейПроизводственная линия в основном состоит из основной машины, сушилки, системы наполнения материала и пневматических термосов, пластиковых бочек и т.д.