| Размеры | 880X640X1900 мм | Материал | 304 SUS |
| Порт | FOB Тяньцзинь | Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Масштаб | Производство среднего масштаба | Производительность | 18000 шт./час |
Наша компания является первой в Китае, экспортирующей оборудование для пейнтбола в Северную Америку, способной производить пейнтбольные шарики турнирного класса, и по-прежнему является крупнейшим производителем машин для пейнтбола в Китае. По сравнению с машиной для производства мягких желатиновых капсул, производство пейнтбольных шариков требует большей точности машины, а система привода также была точно улучшена. Вспомогательное оборудование также соответствующим образом модифицировано. Бункер и распределительная коробка оснащены датчиком уровня, что делает контроль уровня более точным. Кроме того, инжекционный клин, распределительная коробка и бункер используют конструкцию точного ПИД-регулирования температуры. Система микросмазки значительно снижает потребление парафинового масла.
Машина для инкапсуляции пейнтбольных шариков S406PB учитывает потребности и максимальные выгоды клиентов в качестве отправной точки, сочетая преимущества зарубежного оборудования и требования клиентов. Диаметр ролика матрицы машины для инкапсуляции пейнтбольных шариков S406 составляет 152 мм. Скорость вращения ролика матрицы может регулироваться в диапазоне от 0 до 5 об/мин, поэтому пользователи могут выбрать наиболее подходящую скорость в зависимости от различных материалов и технологических параметров.
Машина для инкапсуляции пейнтбольных шариков S406 улучшает способ поддержки подшипникового шпинделя ролика матрицы, делая шпиндель более точным и гораздо более легким в ремонте. Кроме того, машина еще больше повышает точность обработки. В процессе перемещения зубчатых колес используется больше косозубых шестерен, что улучшает степень совпадения зубчатых колес и стабильность передачи. Раздельная конструкция охлаждающего вентилятора снижает тепловое воздействие на таблетку. Кроме того, желатиновый бочонок оснащен колесом, которое можно перемещать более удобно и легко. Машина оснащена опциональным бункером с мешалкой или изоляцией, использующим метод автоматической подачи с земли. Масляный ролик машины для производства пейнтбольных шариков изготовлен из нержавеющей стали, поэтому он больше соответствует требованиям GMP.
| Модель | S406PB |
| Диаметр ролика матрицы | Ø103 мм |
| Длина ролика матрицы | 152 мм |
| Скорость ролика матрицы | 0~5 об/мин |
| Количество плунжеров | 10 |
| Размеры | 880X640X1900 мм |
| Вес | 900 кг |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Режим управления | ПЛК + сенсорный экран / кнопки |
| Выходная мощность | 18000 шт./час |
Оборудование для производства пейнтбольных шариков, линия для производства пейнтбольных шариков, ролики матрицы различных моделей для мягких капсул и пейнтбольных шариков, а также все виды запасных частей для машин для производства мягких желатиновых капсул и машин для производства пейнтбольных шариков.Профессиональные техники и многолетний опыт работы, добро пожаловать на запрос!