| Материал | Вегетарианский материал |
|---|---|
| Область | 200-500 м3 |
| Электрический | Как требование |
| Контроль | антоматический |
| Материал | СС316 |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | SS316L |
|---|---|
| Электрический | 220V/380/415V |
| Емкость | Маленькие и НИОКР |
| Использование | Пейнтбол и капсула |
| Услуга | Технион оценивается |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| сырье | Доступный |
| Приложение | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Имя | Инъекционный клин |
| Имя2 | Бросок кубика |
| Имя3 | Насос |
| Название4 | Щетка |
| Материал | Не животный гель |
|---|---|
| Источник | Китай, Пекин. |
| Материал машины | СС316 |
| Емкость | Час R&D-80000per |
| использовать | капсула как масло canabis |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | SS316L |
|---|---|
| Емкость | 22800-100 000/ч |
| Размер | 730*1010 |
| Материал выхода | ПП |
| Емкость | 35-50 кг |
| Материал | Не животный гель |
|---|---|
| Источник | Китай, Пекин. |
| Материал машины | СС316 |
| Емкость | Час R&D-80000per |
| использовать | капсула как масло canabis |