| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| Размер | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | Avition алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | капсульная капсула |
| Длина | 3 -дюймовая аппетитная машина |
| Название продукта | Мягкая капсула/ пейнтбольный рулет/ плесень |
| Металл | Алюминиевый, медный |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 380 В/50 Гц |
| Форма | Нет плесени |
| Емкость | 8-12ball/час |
| Электричество | Известный бренд |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 30 000 в час |
| Интернет-печать | Оценивается |
| Формула | Оценивается |
| Технион | Оценивается |
| Источник питания | 380 В/220 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Форма | Нет плесени |
| Услуга | Технион оценивается |
| сертификат | ИСО9001 |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СУС304/316Л |
| Название продукта | softgel помещая машину |
| Материал | SS |
|---|---|
| Емкость | 30000/h |
| Бренд | Куню |
| Принтер | Доступный |
| Размер | Масштаб 10" |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Направляющий блок | Специальный дизайн |
| Сертификат | ИСО9001 |
| Приложение | Полировка и сушка |
| Размер | По требованию |