| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Варан | 1 год |
| Емкость | 22800 капсул в час |
| Приложение | пейнтбол или капсула |
| Емкость | 7200 Пейнтбол |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| РАЗМЕР | 780*495*55 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Дыра | 4 мм |
| Цвет | красочный |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Сертификация | ISO CE |
| Имя | Машина для капсулирования мягких гелей |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Упаковочный материал | бутылка |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СУС304 |
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
|---|---|
| Приложение | пейнтбол |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Название продукта | Маленькая автоматическая микро рыбьего масла пейнтбол Softgel Encapsulation Machine |
| Матеил | СС304 |
|---|---|
| Использование | капсула/пейнтбол |
| Емкость | 14000-18000/ч |
| Контроль | PLC+сенсорный экран |
| Электрический | 220V/380V/415V |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Имя | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Аттестация машины Iso9001 желатина заключения мягкая полноавтоматическая |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Безопасно | пищевой сорт |
| Размер | 758*608*40 мм |
| имя | PP ABS Flat Bottom Ppe CE 5CM Пластиковые подносы для сушки для капсул |
| Высота | 6 мм |