| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |
| Материал | SS316L |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Ситуация | Новый |
| Услуга | Технион оценивается |
| Cpacity | НИОКР |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Приложение | Softgel упаковка |
|---|---|
| Упаковочный материал | бутылка |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Автоматическая оценка | автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| РАЗМЕР | 780*495*55 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Дыра | 4 мм |
| Цвет | красочный |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Безопасно | пищевой сорт |
| Размер | 758*608*40 мм |
| имя | PP ABS Flat Bottom Ppe CE 5CM Пластиковые подносы для сушки для капсул |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Материал | желатин |
|---|---|
| Технология | Кун Ю Фарматек |
| Приложение | Для изготовления пищи и капсул |
| Использование | Еда |
| Содержание влаги в изготовленной капсуле | 10%-15% |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |