| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Материал | СИЗ |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Сафти | пищевой сорт |
| РАЗМЕР | 75*55*5 см |
| Материал | СИЗ |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Сафти | пищевой сорт |
| РАЗМЕР | 75*55*5 см |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 758*608*40 мм |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 350л |
| Обогрев | Доступный |
| подвижный | Да |
| Вакуум | Нет |
| Матеил | СС304/316 |
|---|---|
| Вакуум | Доступный |
| РАЗМЕР | 50-100 |
| Промежуточный | Доступный |
| Поверхность | Зеркало |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Сертификация | ISO CE |
| Имя | Машина для капсулирования мягких гелей |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | SUS304/316 |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка |
| Приложение | для машины для капсулирования мягкого желатина |
| Емкость | 50-10000L |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Зеркало | Оценивается |
| Край | кривая или пластина |
| Размер | По требованию |
| Дата рынка | 2010 |