| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Емкость | 30000 в час для пейнтбола |
| Емкость2 | 100 000 капсул для 8 -м размер |
| Установка технологий | Оценивается |
| Бросок кубика | Производство нами |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220V/380V |
| Печатное устройство | Оценивается |
| Сырье | Оценивается |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |