| Источник питания | 380 В/220 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Форма | Нет плесени |
| Услуга | Технион оценивается |
| сертификат | ИСО9001 |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Доступный |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер Диаметр | 900 |
| Размер длина | 1010 |
| Контроль | ПЛК |
| Бренд | Куню |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Материал | Сус |
|---|---|
| Размер | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | по воздуху |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |