| Матеил | СС304 |
|---|---|
| Использование | капсула/пейнтбол |
| Емкость | 14000-18000/ч |
| Контроль | PLC+сенсорный экран |
| Электрический | 220V/380V/415V |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | пейнтбол |
| Емкость | 10bag/min |
| Сумка | 500 пейнтбол |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| Сырье | Доступный |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 30000/h |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 30000/h |
| Материал | Не животный гель |
|---|---|
| Источник | Китай, Пекин. |
| Материал Материал | SS316 |
| Емкость | Час R&D-80000per |
| Использовать | капсула как масло canabis |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 30000/h |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |