| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| УСЛУГА | Технион оценивается |
| Варан | 1 год |
| Контроль | ПЛК |
| РАЗМЕР | 580*600 |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Сертификация | ISO CE |
| Имя | Машина для капсулирования мягких гелей |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование для вакуумной сушки |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | ISO CE |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Приложение | Капсула |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Направляющий блок | Специальный дизайн |
| Сертификат | ИСО9001 |
| Приложение | Полировка и сушка |
| РАЗМЕР | По требованию |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| Размер | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Приложение | Капсула с мягким гелем |
| Электричество | 220/380/415V |
| Емкость | 60-1500 л |
| Фонд | Вакуум |