| Тип | БАРАБАННАЯ СУШИЛКА |
|---|---|
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Емкость | 100Л-20Т |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СУС304/316Л |
| Название продукта | softgel помещая машину |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СУС304/316Л |
| Название продукта | softgel помещая машину |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | SUS304/316L |
| Название продукта | softgel помещая машину |
| Контроль | ПЛК-управление |
| Приложение | Капсула,Пища |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | трехфазный380В |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 100 000 |
| Гарантия | 1 год |
| Контроль | PLC+сенсорный экран |
| Электический | Сейменов |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Тип упаковки | Капсула, бутылки |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Мотор | 1 |
| Cpacity | 50 кг каждый |
| РАЗМЕР | 1м каждый |
| Дата рынка | 2010 год |