| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 758*608*40 мм |
| Материал | Пищевой класс с |
|---|---|
| Цвет | Красный, Белый и Синий |
| Измерение | 780*480*55 |
| Тип | Передвижной с тележкой |
| Приложение | Для целей высыхания капсул Softgel |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 15-30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| material | PP |
|---|---|
| certifacate | food |
| color | as requirement |
| trolly | high quality wheel |
| shipment | sea or air |
| Size | 750*550*45 |
|---|---|
| Material | PPE |
| Color | As requrement |
| Warranty | 1 year |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | PP |
|---|---|
| Size | 780*500*5 |
| Use | Food |
| Stack | Avaliable |
| Hole | 4mm |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 15-30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | 762*495*55 мм |
| Приложение | капсулы, конфеты, пейнтбол, и т.д. |
| Фонд | Стойка, подшипник высокой температуры |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| Цвет | белый или по требованию |
| Размер | 762*495*55 мм |
| Приложение | капсулы, конфеты, пейнтбол, и т.д. |
| Фонд | Стойка, подшипник высокой температуры |