| Материал | Пластмасса качества еды |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | 762*600*55 мм |
| Применение | капсулы, конфеты, пейнтбол, и т.д. |
| Функция | Стойка, подшипник высокой температуры |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Размер ролика | 80*100 мм |
| Емкость | 22800 капсула/ч |
| сертификат | CE |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 300 000 в час |
| Варан | 1 год |
| Точность | 0,1 мм |
| Контроль | ПЛК |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Приложение | Жидкость |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования |
| Гарантия | 1 год |
| Контроль | ПЛК |
| Здравоохранение | Мягкая желатиновая капсула |