| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 2-80000 КАПСУЛ/ЧАС |
| Технион | Оценивается |
| Главный рынок | США, Европа |
| Фактория | Да |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Применение | Медицинская помощь |
|---|---|
| Тип | Заполнительная машина |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Вес | 1300 кг |
| Тип упаковки | Капсула |
| Тип | Оборудование заключения |
|---|---|
| Применение | Капсула |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| Размер | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |