| Бренд | Куню |
|---|---|
| Размер | 6-8Roller |
| Ключевое слово | Машина капсулы сортируя |
| Применять | Сортируйте и проверите капсулы для дефектов или сбивчивостей |
| Точность | 0,02 мм |
| Имя | Машина капсулы сортируя/оборудование |
|---|---|
| Бренд | Куню |
| Размер | 6-8Roller |
| Тип | Автоматический |
| Материал | СС304/316 |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 2-80000 КАПСУЛ/ЧАС |
| Технион | Оценивается |
| Главный рынок | США, Европа |
| Фактория | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Приложение | Изготовление мягких капсул |
| Использование | Машина завалки капсулы |
| Тип | Автоматическая упаковочная машина |
| Размер | 2100*980*1200 |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Разливочная машина |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Масса | 1300 кг |
| Тип упаковки | Капсула |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Материал | СИЗ |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Сафти | пищевой сорт |
| РАЗМЕР | 75*55*5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сертификаты | ISO9001 CE |
| Приложение | Сделать капсулу из мягких капсул |
| Функция | сжать и сформировать капсулу |
| Размер | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Жидкость, Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| производственная мощность | 15 кг/ч |