| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 758*608*40 мм |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 100-10000L |
| Обогрев | Оценивается |
| Платформа | Оценивается |
| Вакуумное устройство | Авалибеле |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | 304/316 |
|---|---|
| Вершина | Гайка / Контргайка |
| Яма наблюдения | Содержать |
| Вакуум | Содержать |
| Метод разрядки | Воздушная пресса |
| Материал | 304/316 |
|---|---|
| Вершина | Гайка / Контргайка |
| Яма наблюдения | Содержать |
| Вакуум | Содержать |
| Метод разрядки | Воздушная пресса |
| Материал | 304/316 |
|---|---|
| Вершина | Гайка / Контргайка |
| Яма наблюдения | Содержать |
| Вакуум | Содержать |
| Метод разрядки | Воздушная пресса |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Сертификация | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |