| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Состояние | НОВЫЙ |
| Контроль | Полный автомат |
| Власть | 16.5Kw |
| Материал | СУС304 |
| Матеил | SS304 |
|---|---|
| Кэпссити | Маленький, средний, большой |
| Бренд | Куню |
| Электричество | 220/380/415/600В |
| сертификат | CE |
| Приложение | Пейнтбол |
|---|---|
| Капитичность | 32000 Художественных шаров/ч |
| Бросок кубика | 250x150 |
| Режим управления | ПЛК/сенсорный экран |
| сертификат | CE |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |