| Материал | СУС304 |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | Подгонянное 220V/380V, |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Мощность (Вт) | Индивидуальные |
| Состояние | НОВЫЙ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Мощность (Вт) | Индивидуальные |
| Размер(Д*Ш*В) | Сделанный на заказ |
| Тип микшера | Агитатор |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Размер(Д*Ш*В) | Сделанный на заказ |
|---|---|
| Тип продукта | Жидкость |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Использование | Химическая |
| Тип микшера | Агитатор |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Power | 220/380V |
| Jacket/Inner Pressure | Atmospheric |
| Mix Speed | 48rpm |
| Heating method | Hot water |