| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 50 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Оценивается |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |