| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Capacity | 100,000/h |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Product name | Softgel Encapsulation CAPSULE |
| Сертификация | ISO CE |