| Матричный | СС304/316 |
|---|---|
| Емкость | 50 кг каждая корзина |
| Гарантия | 1 год бесплатно |
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Бренд | Куню |
| Материал | СУС |
|---|---|
| РАЗМЕР | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | по воздуху |
| Материал | Сус |
|---|---|
| Размер | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | Воздушным ударом |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Оценивается |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Доступный |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T , L/C, Western Union |
| Поставка способности | 100set/Month |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |