| Применение | Капсула |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Имя | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание и ремонт на местах |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Контроль | ПЛК |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Капсула,Жидкость |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Название продукта | Инкапсуляционная машина |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220V/380V |
| Печатное устройство | Оценивается |
| Сырье | Оценивается |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| Сырье | Доступный |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| Сырье | Доступный |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |