| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220V/380V |
| Печатное устройство | Оценивается |
| Сырье | Оценивается |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| Сырье | Доступный |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| Сырье | Доступный |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Brand | Kunyou |
| Service | Teachnion Avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| Материал | SS |
|---|---|
| Бренд | Куню |
| СЕРВИС | Teachnion Avaliable |
| Варан | 1 год |
| Умирать | 4.6.10 дюймов |